Стипендии и иные виды поощрений

Перейти  в Раздел "Сведения об образовательной организации"

Стипендии для обучающихся не предусмотрены. Общежитие отсутствует.

Организовано льготное питания обучающихся из многодетных и малоимущих семей.

1.  Для учащихся из многодетных и малоимущих семей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях на 2017-2018 год организовано двухразовое бесплатное питание.

2. Количество учащихся из многодетных и малоимущих семей, обучающихся в МБОУ СОШ № 3 - 42 чел.  Дети  инвалиды и дети ОВЗ получают бесплатное двухразовое питание.

3. Питание учащихся МБОУ СОШ № 3 из многодетных и малоимущих семей организовано 5 раз в неделю  (пятидневная учебная неделя) и шесть раз в неделю  (шестидневная учебная неделя).

4. Лицо, ответственное за организацию бесплатного питания – Семакина Татьяна Ивановна, кабинет 15 ( средя, четверг, суббота). Документы можно отдать классному руководителю.

5. Данные о количестве обучающихся, получающих льготное питание, корректируются при изменении.

Основание: Приказ ГУО мэрии города Новосибирска № 1003-од от 05.10.2015

6. По итогам аттестации за четверть и полугодие в школе проводятся итоговые линейки с награждением учащихся за успехи в обучении, воспитании, творческий деятельности.

Награждаются грамотами и  призами.

7. Учебники и учебные пособия в рамках утвержденногосписка учебников и учебных пособий выдаются  бесплатно в библиотеке школы ( ответственная Комиссарова Лариса Леонидовна).

Дата последнего обновления страницы 13.11.2019